ООО ИвановоЛЕС

+7(915)845-5875
+7(910)985-4595

Имитация бруса 22*135*6000 Сорт АВ



увеличить
Цена: 620 руб./шт
Производитель: ИвановоЛЕС
Гост: 8242-88
добавлено:04.02.13 обновлено:14.03.24
Заказать →

Детальное описание

Имитация бруса — это вид вагонки, который имеет специальный паз на лицевой сторон. В отличие от евровагонки бруски имитации имеют большую толщину и ширину. Для изготовления имитации бруса используют сибирскую лиственницу или ангарскую сосну, которая отличается долговечностью, высокой звукоизоляцией, теплопроводностью и эстетическим внешним видом. Для улучшения циркуляции воздуха этот материал пропитывают специальным раствором.

 

Область применения имитации бруса

Этот отделочный материал чаще всего используют для внутренней и внешней отделки стен, которые могут быть сделаны из блоков, кирпича, массива дерева. Для отделки стен снаружи чаще всего использую широкие бруски, что значительно сокращает время монтажа и придает сооружению больше солидности. Для отделки стен внутри помещения применяют узкий брус, который зрительно увеличивает размер комнаты. Имитацию бруса также используют для обшивки потолков.

Преимущества имитации бруса

Имитация бруса — это современный отделочный материал, который имеет массу преимуществ, среди которых стоит отметить:

— Удобство монтажа, которое обеспечивается за счет точной геометрии материала;

— Высокая устойчивость к растрескиванию и деформации;

— Экологичность;

— Возможность материала " дышать", создавая здоровую атмосферу в помещении;

— Доступная ценовая политика.

Кроме того к преимуществам этого материала также можно отнести долговечность и красивый внешний вид. Имитация бруса изготавливается с применением новых технологий и современного оборудования, что делает этот вид вагонки универсальным отделочным материалом. Так как после облицовки имитацией бруса стены не требуют дополнительной отделки – покраски, штукатурки и т.д.

Большая толщина материала обеспечивает высокие теплоизолирующие и звукопоглощающие свойства имитации бруса. Хорошо высушенная и правильно смонтированная обшивочная панель отличается высокой стабильностью, не подвержена деформированию и растрескиванию в процессе длительной деформации. Эти свойства выгодно отличают имитацию от бруса, который не зависимо от качества со временем растрескивается.

 

 

Наличие на складе: ДаУсловия оплаты: Для выяснения подробностей, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером.Доставка: Для выяснения подробностей, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером.