Регион:Ивановская обл.

ИП Трикотажка

Трикотажка
Трикотаж оптом Tрикотаж оптом от производителя — «Трикотажка.рф»

Уже более 17 лет наша компания на рынке продаж поставляет трикотаж оптом  во все регионы России.

Нашими главными принципами являются высокое качество , свежий дизайн, широкий ассортимент, доступные цены . И, конечно же, мы следуем им!

Строгий  контроль качества делает все наши изделия безукоризненными с точки зрения исполнения, именно поэтому они соответствуют самым высоким стандартам.

Основным сырьем для изготовляемой нами продукции служат ткани турецкого производства: интерлок, кулирка, жатка, махра, футер, флис, вискоза, рибана, лайкра, велюр.

Ознакомившись с изделиями нашей компании, любая женщина  независимо от комплектации, возраста, предпочтений и вкусов, сможет найти для себя  свежее, модное и современное решение для образа на любой случай жизни .

Трикотаж от производителя

Мы занимаемся пошивом целого ряда уже известных классических изделий (трикотажные халатыженские платья ,туникифутболкисарафаны  и брюки ), но не собираемся останавливаться на этом. Обновляя наш ассортимент новыми покроями, мы каждый раз стараемся привнести в женский гардероб что-то, что поразило бы и приятно удивило наших покупателей.

Каждый месяц мастера, полные свежих идей, трудятся над изготовлением очередных шедевров, которые в дальнейшем покупают для себя и своих близких наши клиенты. Благодаря ответственному отношению к своей работе и нестандартным дизайнерским решениям, было выпущено огромное количество разнообразной одежды.

Купить трикотаж оптом от производителя

В городе Иваново, а также области заказ оформляется в офисе продаж, а что касается других городов — вы можетекупить трикотаж оптом , сделать заказ через сайт.

Мы сотрудничаем с тремя транспортными компаниями: «ЖелДорЭкспедиция», «Автотрейдинг» и «Деловые линии».

Помимо покупки одежды на просторах нашего сайта можно также ознакомиться со статьями на различные темы текстильного промысла. С их помощью вы можете узнать что-то новое о трикотажных тканях , уходе за ними, классификации и многое другое.

 

Удачных Вам покупок, дорогие покупатели!

обновлено:09.11.2014, размещено: 09.11.2014
Рубрики: Платья , Футболки женские , Туники ,
Халаты женские , Юбки , Брюки женские
Контакты
  • Город : Иваново
  • Адрес : ул. 1-ая Полетная, д. 18
Поделиться

Компании из тематических разделов
Lena Basco Lena Basco Иваново   ул. Спартака, д. 22, оф. 6.06
Ассортимент компании «Lena Basco» включает в себя более 100 наименований женской трикотажной одежды: халаты, костюмы, платья, сарафаны, сорочки,
на расстоянии 3 км
«Анриа» «Анриа» Иваново   ул. Сосновая, дом 1, 3 этаж, павильон А-3042а
Швейное предприятие «Анриа» — производство и продажа домашнего трикотажа для дома и отдыха. У нас вы найдете широкий ассортимент моделей
на расстоянии 4 км
«ПЕРСОНА» «ПЕРСОНА» Иваново   ул. Сосновая, д.1, Пав . А 3014
Торгово — производственная компания  " Персона "- это женская одежда на каждый день. Мы занимаемся только  оптовым производством и 
на расстоянии 4 км
« FleurTex » « FleurTex » Иваново   ул. Тельмана, д. 9, склады 1,2,3
Компания FleurTex (ООО «Мечта») — одно из первых предприятий в Ивановской области по производству домашнего текстиля: постельные
на расстоянии 5 км
5 КАРМАNОВ, СЕТЬ МАГАЗИНОВ ОДЕЖДЫ 5 КАРМАNОВ, СЕТЬ МАГАЗИНОВ ОДЕЖДЫ Иваново   ул. 8 Марта д. 32, 1 этаж
5кармаNов – крупнейшая сеть магазинов модной одежды!   Более 15 лет мы представляем популярные, мировые бренды из Италии, США, Германии,
на расстоянии 250 км