ПК MDM Collection

+7(962)168-8772

Загрузите картинку
ПК MDM Collection » О нас

ПК MDM Collection

Компания MDMcollection по праву пользуется репутацией солидной и уважаемой компании. Не последнюю роль в формировании репутации компании, помимо общепризнанного качества продукции и наличия собственного производственного комплекса, играет развитая и широкая партнерская сеть.
Мы всегда рады новым партнерам и предоставляем полный спектр услуг по реализации продукции. Мы занимаемся изготовлением как минимальных, так и крупных партий продукции. При этом вам достаточно отправить нам наименование продукта и размеры на сайт или по электронной почте.
-Мы предоставляем все необходимые образцы. Мы уважаем наших партнеров и всегда вовремя информируем их о любых изменениях коллекции, -це-н, либо условий сотрудничества. Для наших партнеров сохраняются все условия гарантии, замены, возврата, как и для наших конечных клиентов. Для каждого нового партнера мы разрабатываем специальную программу цен, включая ценовые льготы на этапе развития и кредитную линию после длительного сотрудничества.
Мы ценим время наших партнеров, и поэтому нами был разработан уникальный каталог всей нашей продукции. В нем вы можете ознакомиться со всей продукцией, найти техническое описание.
Стать партнером компании MDMcollection может любая фирма, частный предприниматель. Компания гарантирует своим дилерам маркетинговую и коммерческую поддержку, что гарантирует рост продаж и расширение бизнеса.

Основное направление деятельности нашей компании — производство и продажа трикотажных изделий. Современное швейное оборудование и квалифицированный персонал позволяет обеспечить высокое качество производства. Тщательный выбор тканей и разумная ценовая политика, продуманный дизайн и безупречное качество обеспечивает успех нам и нашим партнерам.

Учесть вкусы и потребности каждого покупателя — главная задача нашей компании!


Контакты ПК MDM Collection

Город : Ивановская обл. г.Иваново

Адрес : ул. Ноговициной-Икрянистовой, д.6   // на карте

Телефон : +7 (962) 168-87-72


Компания представлена в рубриках Allcorp.Ru: