Регион:Ивановская обл.

«ЛеПоТекс»

«ЛеПоТекс»

Компания «ЛеПоТекс» занимается производством изделий из высококачественных тканей на профессиональном оборудовании: постельное белье, одеяла, подушки, покрывала, постельные принадлежности, матрацы, наперники, трикотажные изделия, комплекты постельного белья (КПБ).

Основные преимущества компании «ЛеПоТекс»: оптимальное соотношение цены и качества, персональный подход к каждому клиенту, широкий ассортимент и качество продукции. Возможна доставка продукции любыми транспортными компаниями.

Приглашаем потенциальных клиентов к постоянному сотрудничеству. Главное преимущество компании «ЛеПоТекс» — учитывать интересы своих постоянных и потенциальных клиентов!


Контакты
  • Город : Иваново
  • Адрес : ул. Окуловой, 61 А
Поделиться


Компании из тематических разделов
Текстильная компания «Подушка» Текстильная компания «Подушка» Иваново   пр-д Сосневский, д.1б
Наша компания занимается производством и оптовой продажей постельных принадлежностей. На данный момент мы реализуем следующие виды
на расстоянии 937 м
«Дуэт» «Дуэт» Иваново   проезд 14-й, 10, корпус 4
Компания ООО «Дуэт» занимается производством комплектов постельного белья, сувенирных наборов для кухни, а так же трикотажа.
на расстоянии 1 км
Textile-iv Textile-iv Иваново   Ивановская обл., г. Иваново,15 проезд, д. 4.
Компания занимается производством и реализацией постельного белья по всей России. Компания существует на рынке более 10 лет и
на расстоянии 1 км
ООО "Сити-Текс" ООО "Сити-Текс" Иваново   15-й проезд, дом 4
Компания Текс-Дизайн специализируется на продаже текстильных изделий, комплектах постельного белья, а также продаже полотенец и ткани.
на расстоянии 1 км
Интернет магазин постельного белья и домашнего текстиля "Textille" Интернет магазин постельного белья и домашнего текстиля "Textille" Иваново   ул. Сосновая, д.1
Интернет — магазин «Textille» представляет Вам широкий выбор постельного белья и домашнего текстиля от ведущих Российских производителей.
на расстоянии 2 км