Регион:Ивановская обл.

Maria Style

Maria Style

Компания «Maria Style» успешно работает на текстильном рынке с 2002 года! В настоящее время компания занимает одну из лидирующих позиций по производству трикотажа и продаже трикотажных изделий оптом! Весь домашний трикотаж нашей компании производится из высококачественных натуральных тканей Турецкого и Ивановского производства. Мы делаем большой акцент на качестве нашей продукции и разработке моделей на любой вкус. Поэтому для тех торговых организаций, которые закупают Ивановский трикотаж от «Maria Style» оптом, не бывает проблем с их реализацией. Такая одежда быстро раскупается юными барышнями, зрелыми дамами и галантными мужчинами – ведь каждых из них любит качественные уютные вещи и всегда старается пополнить ими свой гардероб.

Трикотажные изделия, вещи не теряют свою актуальность в любом сезоне, присутствует множество фасонов от коротких до очень длинных, от свободных до облегающих, в разной цветовой гамме. Она удобна и комфортна в носке, не требует специального ухода, мягкая и приятная к телу. Мы предлагаем большой ассортимент женского трикотажа и мужского трикотажа — платья, туники, сарафаны, халаты, ночные рубашки, пижамы мужские и женские, футболки, спортивные костюмы, дачные костюмы, одежду больших размеров (с 56 по 70) гиганты. В ней тепло в холодное время и не жарко в знойную погоду. Мы постоянно следим за модными тенденциями и стремимся идти в ногу со временем. Ассортиментный ряд нашей коллекции постоянно пополняется новыми моделями.

«Maria Style» — компания полного производственного цикла от разработки дизайна моделей и закупки сырья до выпуска готовых швейных изделий. Производство трикотажа расположено на больших собственных площадях. В своей работе использует только проверенную, качественную технику ведущих марок. Мы зарекомендовали себя как надежного, ответственного, выгодного партнера и предлагаем нашим клиентам только оптимальное соотношение цена-качество!

Работать с нами удобно и выгодно. Мы всегда открыты для новых деловых отношений, предлагаем гибкую систему скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту!

Будем рады с вами сотрудничать!


Контакты
  • Город : Иваново
  • Адрес : г. Иваново, ул. Велижская, 10, ст.1
Поделиться


Компании из тематических разделов
Фамилия, универсам распродаж Фамилия, универсам распродаж Иваново   Лежневская, 55
Одежда детская, качественная женская одежда, качественная одежда для мужчин, обувь известных брендов. Мы принимаем оплату пластиковыми
на расстоянии 329 м
Партнер +, ООО, оптовая компания Партнер +, ООО, оптовая компания Иваново   Лежневская, 55
Наша компания ФЮК Партнер предлагает трикотажные изделия, носки, чулки, колготки, подследники, женское и мужское нижнее белье. К оплате
на расстоянии 349 м
ТВОЕ, магазин одежды ТВОЕ, магазин одежды Иваново   Лежневская, 55
Качественная одежда для женщин, мужская одежда. Мы принимаем к оплате пластиковые карты.
на расстоянии 452 м
Промо Марка, торгово-производственная компания Промо Марка, торгово-производственная компания Иваново   Лежневская, 115
Матрасы, одеяла, текстиль домашний, трикотажные изделия, спецодежда для производства.
на расстоянии 691 м
Джинсовый стиль, сеть магазинов одежды Джинсовый стиль, сеть магазинов одежды Иваново   Лежневская, 117
Джинсы от брендов. Мы принимаем к оплате пластиковые карты.
на расстоянии 784 м