Регион:Ивановская обл.

ООО ООО "Стиль+"

Фирма «Стиль+» предлагает Вам коллекцию удобной и стильной медицинской одежды, разработанную нашими дизайнерами с учетом профессиональных требований к медицинской одежде. Специальные пропитки обеспечивают дополнительную защиту и комфорт. Одежда не требует кипячения, хлорирования, безусадочная и легко гладится. Качество медицинской одежды гарантировано изготовлением каждой модели отдельной швеей.
Модели нашей медицинской одежды имеют широкий диапазон размеров (40-70). Разнообразную цветовую гамму. Большой выбор фасонов удовлетворяет самый изысканный вкус. Мы предлагаем широкий товарный ассортимент, скидки оптовикам, отличный сервис и быстрое обслуживание.
Широкий ассортимент качественной медицинской одежды. Специальные пропитки обеспечивают дополнительную защиту и комфорт. Широкий размерный ряд. Разнообразная цветовая гамма. Большой выбор фасонов. Отличный сервис и быстрое обслуживание!


обновлено:26.01.2013, размещено: 26.01.2013
Рубрики: Стиль , Медицинская одежда , Одежда
Контакты
  • Город : Иваново
  • Адрес : ул.Коллективная, д.3 Б
Поделиться


Компании из тематических разделов
ЭКО-стиль ЭКО-стиль Пермь   ул. Маршрутная, 19, к2
Производство лестниц, мебели, предметов интерьера из любых пород дерева. Продажа сухого пиломатериала (ясень, дуб, бук, сосна)
Стиль Обои Стиль Обои Белгород   ская обл.Белгородский р-н п Новосадовый ул Ягодная 2Д
Жидкие обои BIOPLAST. Декоративное покрытие для стен из 100 % искусственного шёлка. В готовом виде эффект бесшовной ткани. Для стен и потолка.
F-СТИЛЬ F-СТИЛЬ Москва  
Лестницы и ограждения собственного производства по мировым стандартам качества.    Мы изготавливаем все виды лестниц для дома и
" Стиль-Мебель" " Стиль-Мебель" Москва   Дмитровское ш., 157
Многие семьи ежедневно приобретают недорогую кожаную мебель компании «Стиль-Мебель», зная, что эта мебель отвечает всем их требованиям:
БелМода БелМода Москва   Комсомольская пл. 3/30 офисы 10-13
Женская одежда оптом от «БелМода» (www.belmoda.ru) На дворе сентябрь, а это значит, что пришло время распродаж. Компания «БелМода» идет в ногу со