Регион:Ивановская обл.

Компания «Гиацинт»

«Гиацинт»

Текстильная компания «Гиацинт» из г. Иваново (ИП Искендеров Аслан Азизович) производит покрывала и шторы — широкий ассортимент от элитных до эконом-класса, а также реализует как оптом так и в розницу покрывала и шторы собственного производства.

Мы предлагаем качественную и конкурентоспособную продукцию: гобеленовые покрывала, сатиново-атласные покрывала, двусторонние покрывала, шелковые покрывала, детские покрывала, спальные наборы, облегченные покрывала, детские спальные наборы, покрывала из портьерных тканей, шторы на люверсах и тесьме. Изготавливаем для Вас покрывала и шторы на заказ: любого размера, из различных тканей, любого дизайна.

Компания «Гиацинт» предлагает услуги по пошиву элитных покрывал и штор, услуги по пошиву постельного белья (как со своей так и с давальческой тканью), услуги по стёжке (большой ассортимент узоров), а также услугу «горячий нож» — обработка краёв изделий красивым ажурным узором.

Гарантией качества продукции служит новейшее оборудование, а так же — высококвалифицированные специалисты.

Мы так же работаем с детскими садами, пансионатами, гостиницами, домами отдыха, и с медицинскими учреждениями.


обновлено:05.05.2014, размещено: 01.09.2012
Рубрики: Шторы , Покрывала , Гиацинты
Контакты
  • Город : Иваново
  • Адрес : ул. 11 Проезд, стр.2
Поделиться


Компании из тематических разделов
Византия Византия Иваново   пер. Свободный, д. 2, кв. 14
Компания «Византия» занимается созданием домашнего уюта с 2001 года. За это время мы прошли путь от небольшого магазина до сети салонов с
на расстоянии 7309 км
Deco-Style Deco-Style Иваново   Кохомское шоссе, д1, тц "РИО", 2й этаж, П-516
Шторы оптом из Иваново. Индивидуальных подход к каждому заказчику: дизайн штор, пошив, доставка. Особые условия для бюджетных
на расстоянии 3 км